Oksana
nikitaa
Oksana·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет. Это результаты крови по первому скрининга. Делали 10 июня, получила только сегодня у врача. Сказали, что все хорошо. Но я не понимаю, что за риски и цифры какие то снизу. Что все это значит. Скажите кто нибудь понимает что там расписано ?

1

Комментарии

i_panaetova
Ира·В ожидании первенца

Все хорошо, риски низкие :)

Нравится Ответить
still.tati
Шанечка·В ожидании первенца

@shato, в день назначают узи и кровь

Нравится Ответить
nikitaa
Oksana·В ожидании первенца

@velic, @shany @kukuruzka урааа. Спасибо 🙊

Нравится Ответить
andriairina

Девочки, а на скрининге когда кровь сдавать, заранее??

Нравится Ответить
kukuruzka
Татьяна·В ожидании первенца

Все супер 👍

Нравится Ответить
velic
velic·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У Вас все отлично - риски хромосомных аномалий вашего малыша - ниже низкого.

Нравится Ответить
still.tati
Шанечка·В ожидании первенца

Анализ хороший, риски очень малы. Там написано, что вероятность генетических отклонений ниже, чем 1 на несколько тысяч случаев ( это риски )

Нравится Ответить