Инна
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)
post image

Девочки! Хочу нарастить ресницы... Говорят сейчас есть клей без запаха! Никаких испарений.... Что думаете по этому поводу? Не очень вредно? Кто наращивал и наращивает во время беременности?

4

Комментарии

annutka

Крутяк, рада, что понравилось👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annutka

Расскажи потом как тебе)))

Нравится Ответить
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@allochkal, @annutka записалась к Диане на среду! Цены от 1200.

Нравится Ответить
annutka

Там разные цены, в зависимости от длины и качества ресничек и их количества

Нравится Ответить
allalembik
sofulechek🐣·В ожидании первенца

@annutka, а сколько стоит?

Нравится Ответить
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@annutka, ой спасибочки🎉

Нравится Ответить
annutka
стикер
Нравится Ответить
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@annutka, терпела и пощипывание.. Думала зато крепко и надолго😔

Нравится Ответить
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@аnnutka, дай контакт пожалуйста!!!) до беременности я наращивала всегда у одной девочки, но жутко вонючим клеем👀

Нравится Ответить
inna01.03
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@happymotherptv, а все никак не решусь🙈

Нравится Ответить
annutka

Я наращиваю, просто подобрала оооочень хорошего мастера, аккуратно, натурально и не щиплет

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Наращивала и наращиваю, клеем таким же как и всегда, ничего не меняла

Нравится Ответить