Анна
anutka123
Анна·В ожидании первенца

Девченки,кто рожал во 2-м роддоме?Как род.зал,палата,детское отделение;врачи?У кого рожали? думала сначала в 4-м,но далековато:(

2

Комментарии

moypups
Катерина·Мама сына-младенца

@jekanya, пиши в личку и спрашивай что интересует, я сейчас в нем лежу)

Нравится Ответить
moypups
Катерина·Мама сына-младенца

@anutka123, и я сейчас лежу во 2ом, пиши и спрашивай всё что интересует!

Нравится Ответить
julie_marie
Юлия·Мама дочки-младенца

Я!!🙋Пишите в личку конкретные вопросы, все распишу-расскажу, я довольная осталась)@jekanya

Нравится Ответить
julia_kavtaradze
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Я рожала во 2м, у Герцен Н.П по договоренности. Родзал конечно так себе( может что-то изменилось за 3 года) После лежали с малышкой в отдельной палате за 50грн в сутки. У меня нет нареканий на врачей, я всем осталась довольна.

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·В ожидании первенца

тоже самое интересует

Нравится Ответить