lana_lion
lana_lion
lana_lion·В ожидании первенца

🚼❗️❓

Девочки у кого детки с самого начала их жизни на искусственном питании, какими смесями вы кормите своих малышей?

1

Комментарии

user14708542778

@lana_lion, у нас их никогда небыло

Нравится Ответить
al8nochka
Алена·Мама сына-младенца

нам подошла симилак)

Нравится Ответить
larik88
larik88·В ожидании первенца

Планирую НАН кормить, надеюсь подойдет...

Нравится Ответить
lana_lion
lana_lion·В ожидании первенца

@lioness, ни коликов, ничего такого нет?

Нравится Ответить
user14708542778

Нутрилон с роддома , потом почти сразу на нэнни 1 перешла

Нравится Ответить