Buena
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

Девочки,КОМУ во время беременности ставили подозрения на АППЕНДИЦИТ? у кого, как все протекало и какой ИТОГ?

Комментарии

missing81user

@lena_buena ну это хорошо!) а то я уже переживала, Вы долго не писали... главное чтоб не резали))

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@kopaieva, сегодня уже отпустили домой(приходить только на уколы и обход), аппендицит исключили, почки либо сосуд придавливает. вот так))) спасибо за поддержку💐💐💐

Нравится Ответить
missing81user

@lena_buena жду хороших новостей) не надо чтоб это был аппендицит!)

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@kopaieva, здравствуй)) пока никак, все так же, посмотрим какие анализы будут сегодня) спасибо💐

Нравится Ответить
missing81user

как у вас дела? переживаю за вас..,

Нравится Ответить
missing81user

@lena_buena ну если Вас так долго держут, то наверное не аппендицит...так как аппендицит если в 48 часов не вырезать, то будет перитонит... с аппендицитом надо действовать быстро..

Нравится Ответить
yuliya.chibova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@lena_buena ну вот и у меня не успел зажить,как попер живот рости((( Врач говорит,что он затянется,не будет таким. Ну дай Бог, посмотрим.

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

это было в первую ночь, перетерпела, сейчас болит, но не так, не беспокоит скажем так. пока что просто лежу наблюдают, уровень лейкоцитов(говорят повышаются), и температуру каждые два часа меряют, завтра снова сдача анализов по расписанию...

Нравится Ответить
missing81user

@lena_buena а врачи что говорят на данный момент? у меня болело очень сильно...я и скорую вызвала от того, что даже когда лежала скрученная болело(

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@kopaieva, вообще при ходьбе и при лежании(при переворачивании на любую сторону) болит, но боль не острая

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@yuliya.chibova, 😓вот и я переживаю за шов, такой срок, живот растет и растет, когда ж заживать ему, если будут резать.ттт

Нравится Ответить
yuliya.chibova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

в 4 недельки мне его вырезали. ночью случился острый приступ. Ну все ок. Только шов страшный((((

Нравится Ответить
missing81user

вот вторые сотки самые опасные...если это аппендицит, то со временем боль начнет отпускать...и это тревожный звоночек...двое суток и это гнойный аппендицит..мне как раз на 48 часу успели вырезали..как раз вовремя..а анализ крови плохой стал только на 43й час вроде, до этого на 6 часов раньше анализ был хороший...а на правый бок если лечь легче? или сильнее болит?

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@kopaieva, сутки

Нравится Ответить
missing81user

@lena_buena сколько времени уже болит?

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

лежу, наблюдают, но ничего пока толкового сказать не могут.

Нравится Ответить
azaliya
azaliya·В ожидании первенца

@lena_buena лучше бы конечно наблюдаться в стационаре! но есть вероятность когда матка растет она передавливает апендицит в эти моменты может начаться острый а может и отпустить,поэтому лучше наблюдать лейкоциты!

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@azaliya, Болит ужасно правый бок сначала верхняя часть, перешло к низу правой стороны живота, ночь не спала, температуры нет, утром к 10 утра прошло, поехали в больницу, посмотрели два хирурга- сказали ничего по аппендициту не видят, пошли к урологу-аналогичное НИЧЕГО. Положили в родильное. по лейкоцитам- повышены(10,2),говорит что все таки может быть аппендицит, ничего и никого уже не понимаю. слышу вторую историю идентичную вашей, теперь вот сижу надеюсь, на лучший исход) спасибо

Нравится Ответить
azaliya
azaliya·В ожидании первенца

о,это про меня! на 13той неделе я попала в хирургию находясь в этот момент на сохранение с угрозой!началось все с того что заболел желудок будто я чем-то отравилась,и такое чувство будто будет расстройство,я выпила ношпу и энтеросгель и тут все стало явным заболел правый бок, начало тянуть ногу ну и температура конечно 37,5 !в больнице меня приняли быстро но решили наблюдать рост лейкоцитов длилось это двое суток каждые восемь часов брали кровь,не хотели резать почем зря,рост был но не интенсивный,через два дня лейкоциты вошли в норму поставили диагноз кишечные колики и вернули в жк!

Нравится Ответить
missing81user

вот тут картинка ссылка

Нравится Ответить
missing81user

вы ж возьмите во внимание еще тот факт, что на вашем сроке аппендицит уже где-то на уровне пупка вероятнее всего...

Нравится Ответить
missing81user

да не за что)

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@kopaieva, спасибо)

Нравится Ответить
missing81user

@lena_buena болело в эпигастрии, думала что желудок, на вторые сутки температура поднялась до 37 и мы вызвали скорую, уже в больнице поставили подозрение и по результатам анализов подтвердили...и вырезали..

Нравится Ответить
lena_buena
Buena·В ожидании первенца

@kopaieva, какие у вас были симптомы(предвестники), болело, тянуло, температура, кашель.... вообщем с какими признаками вы обратились?

Нравится Ответить
missing81user

мне вырезали аппендицит на 17й неделе

Нравится Ответить