Виктория
happy_mommy_viktoriya
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро дорогие мамулечки 😊😊😊Мы с #НикитаАлександрович желаем вам всем удачного и позитивного дня 😉😉😉✌✌✌

22

Комментарии

happy_mommy_viktoriya
Виктория·Мама сына (1 год)

@zicha.84 это как раз в Питере,только фотка не сегодняшняя 😊

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (младенец)

Это у вас так тепло??? Неужели только в Питере нет лета ?! 😱😢

Нравится Ответить
milka119
Милка ·Мама дочки-младенца

Спасибо взаимно

Нравится Ответить