Татьяна
tatyana612
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Доброе утро,девчонки!Тут есть кто планирует беременность?

Комментарии

t.zarina
Зарина·В ожидании первенца

конечно есть)))

Нравится Ответить
alena_chel
Алёна·Мама дочки (8 лет)

нас много таких)

Нравится Ответить
ulusja
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (1 нед.)

Конечно есть

Нравится Ответить
oksi990

Мы планируем )

Нравится Ответить
dimommy
Дина🍥·В ожидании первенца

Мы планировали с мужем) несколько месяцев. и все получилось)

Нравится Ответить