Марина Акулова
plavni4ok
Марина Акулова·Мама сына-младенца

Девочки, кому уже пришло пособие до 1,5 лет в этом месяце?

Комментарии

kristi_lyashenko717
kristi·Мама сына-младенца

Сегодня звонила в сабес, они мне еще не перечислили на кормление беременной, сказали ждать переведут

Нравится Ответить
plavni4ok
Марина Акулова·Мама сына-младенца

4 с лишним которое, просто мне за прошлый месяц не перевели, думаю в каких числах вообще переводят деньги

Нравится Ответить
kristi_lyashenko717
kristi·Мама сына-младенца

Сколько платят?

Нравится Ответить
daria_kolos
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне еще не пришло... А что такое?

Нравится Ответить