Мария
mashulia92
Мария

Девочки может что-нибудь подскажите,была в четверг на узи срок 3 нед. 3 дня, сильно болел живот, накануне были коричневые выделения, назначили утрожестан, сегодня 3 день как его вставляю, а живот все равно болит((((боюсь сильно до этой беременности выкидыш был((

Комментарии

seto4ka
Светлана·В ожидании первенца

странно почему не положили в стационар? меня без болей и выделений положили, на основании узи только. кололи ношпу, прогнстерон, магнезию. при выписки сказали утрожестан пить до 20 недель. вот пью...

Нравится Ответить
mamaaigulisnurlata
mamaaigulisnurlata·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Утрожестан тоже назначают при угрозе, он так же как и дюфастон содержит прогестерон. Насколько мне известно утрожестан сильнее дюфастона. У меня тоже были выделения коричневые, вставляла утрожестан до 18 недель. А чтобы выделения прекратились мне назначили кровеостанавливающий препарат Транексам. Не переживайте, все будет хорошо, исключите физ нагрузки и побольше лежите.

Нравится Ответить
lena63
lena63·В ожидании первенца

странно, у нас с такими показаниями сразу в стационар кладут

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·В ожидании первенца

@mashulia92 Странно при угрозе всем дюфастон назначают тем более до этого так получилось.Ну я конечно не врач а то сейчас насоветуем......А так, живот у всех наверное болит на маленьких сроках,это нормально

Нравится Ответить
mashulia92

Пока только утрожестан назначили, сказали на узи 25 придти

Нравится Ответить
natysik81
Наталья·В ожидании первенца

А дюфастон вам не назначили? У меня на маленьком сроке тоже живот болел и мазня была пила транексам,системы магнезию ставили.Идите завтра к врачу или скорую!!!!!!

Нравится Ответить
mashulia92

Сейчас нет выделений, живот только болит.

Нравится Ответить
nelya27
nelya27·Мама дочки-младенца

Лучше к врачу. Выделения это не есть хорошо.

Нравится Ответить