Мария
malina_masha
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, вчера в роддоме очень больно поставили укол и теперь на месте укола шишка и ногой больно шевелить. Чем можно шишку разогнать, может мазью какой?

Комментарии

laska-1981
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

гепарин

Нравится Ответить