Алена
alenalyashenko
Алена·В ожидании первенца

Доброго всем утра))) Девочки, а когда вы собрали кроватку и коляску, на какой недельке? Или муж сам собирал пока вы в роддоме были?

Комментарии

aliona112
Алена·В ожидании первенца

Всё стоит и ждёт своего часа))) всё в полиэтилене еще, как рожу-так и будет собирать)) м так будет пыль скапливаться, особенно на кроватке

Нравится Ответить
masha1991
Мария·Мама двоих (младенец)

в 35 примерно, уже не помню)))

Нравится Ответить
anka_blond

Мы купили еще до 20 недель, но так и не собирали еще, потому что ремонт в будущей детской еще не закончен. Хотя уже распирает все распаковать, но пока держусь)

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

собрали сразу как купили) на 26 неделе))

Нравится Ответить
kyrochka
Ирина·В ожидании первенца

Мы планируем покупку когда я рожу))) и соберет пока я буду в рд

Нравится Ответить