Алина
alina-0520
Алина·В ожидании первенца

Девочки привет всем))) у меня вопрос загорать же можно в 12 недель? Муж переживает

Комментарии

zarinar
Зарина·В ожидании первенца

Я загорала! 3 недели назад в Турции и все нормально!

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

я загорала но спиной.живот или накрывала или садилась на попу спиной к солнцу))))

Нравится Ответить
ameena
Ameena·В ожидании первенца

нельзя загорать с 11 до 17.00

Нравится Ответить
beibik92

помоему нежелательно.. воач мне говорила ходить на пляж после 6.. когда авктивность солнца слабее..

Нравится Ответить