Ирина
irina_beloved
Ирина·В ожидании первенца

Доброй ночи!!! Девочки,скажите где вы покупали коляску и может посоветуете что-нибудь?

2

Комментарии

deatroll
deatroll·В ожидании первенца

Да уж в Сочи коляски дорогущие да и выбор не очень. (( самый большой в Адлере на рынке магазин Аист. но в инете реально дешевле. На авито поищи

Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bakshutova_zhenya
Женя Бакшутова·Мама двоих (1 год, 4 года)

у нас коляска combi - легкая, маневренная, удобная. уже пять лет служит, третьего ребенка в ней ктаю и зимой, и летом)) но где купить ее в сочи - не знаю.. наверно только в интернет магазинах искать..

Нравится Ответить
irina_beloved
Ирина·В ожидании первенца

У меня небольшая делема,мне безумно нравится коляска фирмы Cosatto,но она стоит 2 в 1ом около 40 тыс! Просто мне многие говорят,что это дорого и не стоит это того,а я хочу очень😱 Девочки,что вы думаете по этому поводу ,может выскажите свое мнение? Или может есть какая та альтернатива хорошая?))

Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·В ожидании первенца

@Krestinasol, что +1?

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

@arakzina, +1

Нравится Ответить
arakzina
Анастасия·В ожидании первенца

Мы покупали в интернет-магазине "Дочки-сыночки" 3 в одном

Нравится Ответить