Aselyaa
aselyaa
Aselyaa
post image

девочки привет!! девочки можно ли при ранних пить грудной сбор ??

1

Комментарии

doga92

Мой терапевт мне прописывал, на раннем сроке. Пила, все путем)

Нравится Ответить
aselyaa

@katrina706, спасибоо большоее

Нравится Ответить
katrina706
Катерина ·В ожидании первенца

столетник, барбарис, душица эти травы могут спровоцировать выкидыш. осторожно с травами

Нравится Ответить
aselyaa

@lelik1988, аа спасибоо))

Нравится Ответить
aselyaa

@lelik1988, ага кашель мокрота

Нравится Ответить
aselyaa

@lelik1988, просто кще не куда не ходила тока пойду на узи и к врачу

Нравится Ответить
feyabhat
Аля Бхат·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

da

Нравится Ответить