Ксения
kseniyagleb
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет. Я новенькая)) я из город Шымкент. Давайте дружить )

12

Комментарии

kseniyagleb
Ксения·Мама сына (1 год)

@ksanastatkevich, большое спасибо)) и вам желаю огромного здоровья!!!!

Нравится Ответить
ksanastatkevich
Oksana·Мама дочки-младенца

Я тоже новичок!мамочки,рада поделиться опытом и знаниями,хоть и не большими,но все же!всем деткам здоровья и прогресса в развитии!)

Нравится Ответить
kseniyagleb
Ксения·Мама сына-младенца

@ninaluna, меня звать Ксюша) мне 20. Моему сыну 8 месяцев))

Нравится Ответить
ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама троих детей

Давай 😉 я тоже с Шыма ))

Нравится Ответить
elenkako
Yelena·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Приветик! Добро пожаловать!😘💐

Нравится Ответить
farizok
Фариза·В ожидании первенца

Добро пожаловать

Нравится Ответить