jenikaod
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Девченки,помогите мне с выбором имени для девченки.Я думаю-думаю... родимся в начале осени,и чтоб подходила к отчеству Руслановна!Спасибо

6

Комментарии

missmarch
alina push·В ожидании первенца

Ангелина?) сложновато... Может Елизавета

Нравится Ответить
rozamund
Мария·В ожидании первенца

Надежда

Нравится Ответить
natashamama2kids
·Мама двоих (младенец)

Наталья тоже очень даже неплохо звучит😃😉

Нравится Ответить
mamalisa10
Вика·Мама дочки-младенца

@jenikaod, очень неплохо звучит👍🏼по моему под такое отчество-чем проще,тем лучше.

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Катюша по моему очень мило

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

А как вам Екатерина Руслановна?

Нравится Ответить
i_am_nastuwa
🌟Настенька🌟·В ожидании первенца

Милана Руслановна, Кира Руслановна, Эмилия Руслановна, Лея Руслановна ☺️

Нравится Ответить
ideal90
Оля·В ожидании первенца

@nataliwa, есть худшее Ярославович))

Нравится Ответить
irinka1986
Ирчик·В ожидании первенца

Валерия

Нравится Ответить
mommmy
Юля·Мама дочки-младенца

Елизавета, Евгения, Варвара

Нравится Ответить
juba

редкое и красивое имя))

Нравится Ответить
juba

@am-am ахаха.а у нас Мирослава Романовна😊👍

отлично звучит ))

Нравится Ответить
zpfdthj_

Арина, София,Маргарита

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

я обожаю имя Полина так уже назвали мою племянницу в честь моей мамы,так что отпадает.Спасибо девченки

Нравится Ответить
noname269

Юлия?)

Нравится Ответить
lisa2215-2
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня сестра Алевтина руслановна , Аля )

Нравится Ответить
nataliwa
Наталишка·В ожидании первенца

Нашего папу тоже Руслан зовут) мне кажется худшего отчества не придумать)) мой девочку тоже Мирослава хочет назвать) а мне больше, в сочетаний с отчеством, нравятся Алина, Полина, Алиса и Кира.

Нравится Ответить
ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Мирослава Руслановна по моему неплохо звучит

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·В ожидании первенца

А так как у нас будет принц) Теперь и мы не знаем как назвать)))

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·В ожидании первенца

Ева, Алиса , ))) это те имена которыми я хотела назвать пока не знала, кто растет в пузике)))

Нравится Ответить
yliana
Юлия·В ожидании первенца

Мила, Марго)

Нравится Ответить
nataniel

Алия ,Лия

Нравится Ответить