Аля
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

девочки кто ходит в жен.конс. на мавлютова напишите номер регистраторы пожалуйста, похоже поменялся

1

Комментарии

leimun
Лейсан·В ожидании первенца

Там вообще за все мои 8 месяцев хождения ничего не работает! Боюсь, не заработает! двери не закрываются, комп нерабочий и телефон с терминалом! Веселье! Да и только!

Нравится Ответить
2009malika
Малика·В ожидании первенца

я прикреплена у них тоже, вам что то узнать нужно?

Нравится Ответить
2009malika
Малика·В ожидании первенца

если хотите записаться то можно через портал госуслуги. у них сейчас вообще ничего толком не работает. ни телефон ни компьютер.

Нравится Ответить
juliavary
Юлия·В ожидании первенца

До них дозвониться вообще нереально. Легче сходить

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

нерабочий, у них сейчас другой

Нравится Ответить
katrin_orchid

@babygirl2015, 8 (843) 224-32-52 , Вы ведь номер жен.консульт.13 спрашивали?

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

жаль

Нравится Ответить
rubingood
Айгуль·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Да у них телефон сломался . Сейчас другой номер , к сожалению не знаю 😒

Нравится Ответить