Наталия
nataliya13
Наталия·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет! А кто-нибудь лежит сейчас на до в 6м роддоме снигеревке?

Как там обстоят дела с местами?

Завтра надо лечь, переживаю что-то

2

Комментарии

many_miu
Маня·В ожидании первенца

Лежу на до, оформляли долго, а так на 1 до очень даж не плохо!)кормят вкусно, правда врачей не видела еще, как на зло в выходные положили

Нравится Ответить
nataliya13
Наталия·В ожидании первенца

Я там уже лежала на 22нед.на до! Мне это отделение понравилось! Уборка каждый день, в туалете чисто, к еде претензий ни разу не было! Понятно что не ресторан!

Нравится Ответить
nata393
Натали·Мама подростков

как роддом? тож хочу там рожать) какие впечатления от врачей?

Нравится Ответить
nataliya13
Наталия·В ожидании первенца

Слава богу! Что мест достаточно!

Нравится Ответить
vika_marinina
Вика·В ожидании первенца

Подруга лежит сейчас там. Говорит мест много, так как к выходным многие выписались

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына-младенца

Не знаю как на ДО, но сегодня сестра родила утром, на послеродовом мест нормально, есть и свободные

Нравится Ответить