Евгения
odesa
Евгения·В ожидании первенца

Ну вот и все девочки, через час в аэропорт, напишу уже завтра как мы с малышкой перенесем перелет. Всем удачки в беременности и родах.

21

Комментарии

odesa
Евгения·В ожидании первенца

хех))) пускают)) особенно при правильной одежде. Вот и Москва... еще паоу часов и долгий путь домой. Девочка умничка, послушная как никогда.

Нравится Ответить
genshen
Женя·В ожидании первенца

Удачи )а что на таких сроках пускают в самолет?!?!

Нравится Ответить
melissamommy
Виктория·В ожидании первенца

удачного перелета и с Богом!!

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Вы смелая

Нравится Ответить
starenko
Валерия ·В ожидании первенца

Легкого перелета !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natasha1610
natasha1610·В ожидании первенца

Легкого перелета!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
odesa
Евгения·В ожидании первенца

через Москву))) за пожелания спасибо

Нравится Ответить
aliyanchikova

В любом случае легкого перелета вам)

Нравится Ответить
aliyanchikova

Вы чез НьюЙорк или через Европу?

Нравится Ответить