Юля
ulia25
Юля·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи! Подскажите пожалуйста, две недели, даже около трех, БТ держалась по утрам 37.2, 37.3. Но сейчас она стала показывать (4 дня) 36.8. Как такое может быть? Если признаки на беременность есть, даже уже задержка месячных 2 дня.

Комментарии

ulia25
Юля·В ожидании первенца

Ура!!!!!!! Тест показал 2 полоски 😄😄😄😃😃🎉🎉🎊🎊🎈🎈🎊

Нравится Ответить
missing81user

аа..может правда градусник..ждем полосатый тест значит)

Нравится Ответить
ulia25
Юля·В ожидании первенца

Тест буду делать завтра с утра. Меряю правильно) по утрам не вставая с кровати, градусник в попу. Может градусник не правильный) он у меня электронный

Нравится Ответить
missing81user

может бы неправильно меряете?

Нравится Ответить
missing81user

а тест делали???

Нравится Ответить
ulia25
Юля·В ожидании первенца

Ну вот сегодня она у меня снова поднялась до 37.3

Нравится Ответить
380971809102

У меня так было! Когда упала через сутки М начались...:(

Нравится Ответить
missing81user

если бт упала, то, я так понимаю, надо.ждать месячных...

Нравится Ответить
nabana
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

А тест вы делали? Уже все должно показать

Нравится Ответить