Инесса
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца
post image

Вчера мы покрестили нашу девочку !👏👏👼Наша любимая принцесса❤️Она такая умница,не плакала совсем,даже когда Батюшка окунал ее в воду ))И улыбалась всю церемонию😊

90

Комментарии

valentina_safronova
Валентина·В ожидании первенца

Какая нереальная красота 😻😻😻😻😻

Нравится Ответить
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца

@lana_, спасибо)

www.kryzhma.com.ua Отличный сайт)

Нравится Ответить
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца

@kristi_petrova, @innainna @lana_ @nina-granovskaya @i_am_nastuwa спасибо большое девочки )!!!!😌😌😌

Нравится Ответить
i_am_nastuwa
🌟Настенька🌟·В ожидании первенца

Куколка👸🏼 поздравляю вас с приобретением ангела-хранителя 👼🏼

Нравится Ответить
nina-granovskaya
Нина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!😇💐Малышка прелесть😍👍😘

Нравится Ответить
lana_

Очень милая малышка:) платье просто шикарное :)! где такую красоту покупали? :)

Нравится Ответить
innainna
Инна·Мама сына-младенца

👏👏👏😘😘😘

Нравится Ответить
kristi_petrova
Kristina🎀🇺🇦·Мама дочки-младенца

Поздравляем💐

Нравится Ответить
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца

@sonya2015, спасибо☺️☺️

Нравится Ответить
sonya2015
Иринка❤️·Мама двоих (младенец)

Поздравляем💐💐💐

Нравится Ответить
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца

@kasya-sun, @galugali @tatkaaaa спасибо Вам!!!💐💐💐А имя церковное Михаила)

Нравится Ответить
galugali
Galina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nessajy, как вас назвали при крещении?

Нравится Ответить
tatkaaaa
tatkaaaa·В ожидании первенца

Красота неописуемая)))растите на радость и здоровенькие)))

Нравится Ответить
galugali
Galina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nessajy, какая же она сладенькая))) пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом с малышкой!

Нравится Ответить
kasyasun
Катя·В ожидании первенца

такое чудо)))))

Нравится Ответить
nessajy
Инесса·Мама дочки-младенца

@dariialazari95, @20042002 @vikk @victoria84 спасибо большое☺️☺️☺️

@20042002 а всю красоту необходимую для крестин заказывала на сайте www.kryzhma.com.ua

Отличный сайт,очень довольна)

Нравится Ответить
melissamommy
Виктория·В ожидании первенца

ангел просто!

Нравится Ответить
vikk
Виктория·В ожидании первенца

Как красиво!!! Какая мама молодец) Это же память на всю жизнь!!! Настоящая принцесса) Божьего благословения Вам и вашей красотке, пусть ангелы берегут Вашу семью🙏

Нравится Ответить
20042002

Поздравляю вас! Где вы покупали платье для вашей принцессы

Нравится Ответить
dariialazari95
🌹Даша🌹·В ожидании первенца

Такая красивая😻маленькая принцесса 👸 поздравляю вас😆

Нравится Ответить