Привет девчата ! Мой первый день в этой сети ! До чего техника дошла , классно теперь не надо подсаживаться в больнице к беременным чтобы задать вопросы . Есть первый уже вопрос . У кого нибудь были проблемы с щитовидкой может быть кто уже рожал ? Где можно хорошего эндокринолога (и заодно гинеколога )найти ? Была в хаке , эндокринолог не понравился . Прописала таблетки говорит даже забеременеете можно будет а в инструкциях сказано нельзя . Вот доверяй врачам ....

4

Комментарии

laurel
Лаура·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

у меня тоже аутоимунный тиреодит....хожу к Соболевской...очень грамотный и внимательный врач

Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Я с аутоимунным тиреодитом. Наблюдаюсь у Фаста. С начала беременности, правда, еще не была у него, планирую в ближайшую неделю. Он очень прям хороший

Нравится Ответить
happymum91

Спасибо, а вот у меня за месЦ до беременности после анализов сказали аутоимунный тиреотит. Тоже с ттг связан . Боюсь разбавлять витамины для ребенка с таблетками для щитовидки😔..

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Соболевская отличный врач! В мед.центре Медлайн на курмангазы-масанчи

Нравится Ответить
dashab.

Фаст оч хороший эндокринолог!!!

Нравится Ответить
ameli2015
Купамова Альбина·В ожидании первенца

У меня зоб до беременности не было и вдруг 🎁 эндокринолог сказал не беспокоиться и пить йодофол

Нравится Ответить