Оксана
oksana_myris
Оксана·В ожидании первенца
post image

девочки,подскажите пожалуйста, кто ездил на первый скрининг в Ногинск? как там делают? говорят ли пол будущего малыша? точные ли там результаты?

1

Комментарии

nadee177
Надя·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@hairusha, не знаю,вроде не было проблем,подсчитали когда надо приехать ,запись где то за месяц была

Нравится Ответить
natuska

@hairusha, у меня было направление из жк, и без проблем записали. Правда, нас четверо пришли на одно время, но приняли всех.

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·В ожидании первенца

@nadee177, как вы туда попали??я сто раз звонила сказали мест нет!пришлось платно делать

Нравится Ответить
dashanti
Даша·В ожидании первенца

Меня жк направили туда, все очень хорошо, врач приятная женщина! Показала как малявка там бултыхается! Отцам туда вход запрещен! Пол не сказали,рано!)

Нравится Ответить
katya_koks
Катерина·В ожидании первенца

@nadee177, ооо спасибо,значит буду искать платно

Нравится Ответить
nadee177
Надя·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В ногинске бесплатно по направлению из жк

Нравится Ответить
katya_koks
Катерина·В ожидании первенца

@nadee177, @otchayannaya @natuska ой девочки подскажите платно/бесплатно скрининг?и адрес,а то меня направили в Мытищи,но там жуткие очереди,как то не очень хочется...

Нравится Ответить
nadee177
Надя·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне понравилось,пол не сказали ,сказали типа рано еще на 13 неделе делала...все показали рассказали,все пальчики пересчитали)

Нравится Ответить
oksana_myris
Оксана·В ожидании первенца

@otchayannaya ой,если мужа пустят вообще замечательно будет

Нравится Ответить
winner
winner·В ожидании первенца

Присоединяюсь к первому комментарию. Все понравилось. Пол не сказала-рано еще, мол. Мужа даже пустили со мной:)

Нравится Ответить
natuska

@oksana_myris, ну про результаты - точно или нет- не могу сказать))) но по скринингу все в порядке, чувствую себя хорошо, анализы все в норме, так что думаю, что все точно! Вообще по восточной части МО скрининг в Ногинске хвалят. Пол пока не знаю, но вы попросите, она смотрела по моей просьбе, но малыш скрывал все))

Нравится Ответить
oksana_myris
Оксана·В ожидании первенца

@natuska а результаты точные были? пол Вам сказали?:-)

Нравится Ответить
natuska

Мне понравилось. Серьезная врач делает все молча, минут 20, но потом все рассказывает, показывает, отвечает на вопросы. Я осталась довольна. Пол мне не сказали: все прикрыто пуповиной.

Нравится Ответить