Ангелинка
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

Девочки, особенно Армавирские, выдают ли Вам какие нибудь бесплатные таблетки, витаминки? 💊💊💊

2

Комментарии

dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Халява

Нравится Ответить
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

@dumspirospero, такие жадные, как будто со своего кармана это оплачивают

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне вообще везёт видеть такие вещи, то как они прививки списывают, то лекарства. То как беременных в санаторий не на править, ведь ведь по показаниям обязаны отправлять.

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я конечно не с армовира, но так делают везде и в дет. Консультации с бесплатными лекарствами.

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Так в наглую не стесняются

Нравится Ответить
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

@dumspirospero, капец какой то

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Видела как они себе берут и знакомым совсем не беременным раздают. Так не только компливитмама но и эливит

Нравится Ответить
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

@dumspirospero, такое чувство, что они никогда не были беременные. Всё же женщины

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (младенец)

Врут что не ту, им каждый месяц на беременных дают.

Нравится Ответить
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

@koronanimbynemechaet, я во второй, мне ничего не дают.

Нравится Ответить
koronanimbynemechaet
lika·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

мне ни разу не выдали! я в первой.А знакомая на учете во второй,ей выписывали!

Нравится Ответить
seidova
Viktoria ·Мама дочки-младенца

Беременных очень много в этом году, ходила во 2жк сказали что нет бесплатных(

Нравится Ответить
yanochkaromanenko
Яна·В ожидании первенца

Нет,все сами покупаем.Витамины,для повышения гемоглобина .Но я решила купить только элевит☺️

Нравится Ответить
shtencel
Ангелинка·В ожидании первенца

@lady993, как назло

Нравится Ответить
horoshilova
Евгения·В ожидании первенца

Я у своего врача узнавала, она сказала что в Армавире в этом году ни одна аптека не выиграла тендер на льготы! Поэтому они теперь бесплатно лекарства не дают

Нравится Ответить
mamasveta90
Света·В ожидании первенца

Ничего не давали...все за свои кровные💰💰💰😐

Нравится Ответить
mama_lero4ki
mama_lero4ki·Мама дочки-младенца

И мне ни разу ничего не дали(

Нравится Ответить
happyness2015

мне один раз утрожестан

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки-младенца

мне тоже нечего не давали

Нравится Ответить
marinka2807
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

сказали у врача спрашивать,в след.приём узнаю

Нравится Ответить
angelina_koritskaya
angelina_koritskaya·Мама сына-младенца

Мне ничего об этом не говорили...я сама все покупала.

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·В ожидании первенца

один раз давали элевит

Нравится Ответить