Aselyaa
aselyaa
Aselyaa

девочки в Астане Олимп суббота воскресенье работают? хотела узи сделать ?

Комментарии

aselyaa

@eni, спс

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

неё..точно не скажу.вы позвоните им ,скажут

Нравится Ответить
aselyaa

@eni, аа спасибо) а в обычные дни с скольки до скольки работают не помните ?

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

я про субботу))

Нравится Ответить
eni
Eni·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

должны работать ..только короткий день.у нас в Караганде так

Нравится Ответить