Асель
asselya
Асель·Мама дочки-младенца

Девчата😘 у ребенка кашель. Можно ли нам купаться и выходит на улицу( температуры нет)

1

Комментарии

asselya
Асель·Мама дочки-младенца

@gaukhara, спасибо вам огромное😘😘😘попробуем.

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@asselya ребенку мес.только простите тогда просто натерку и ангисепт 1/4 пока чаще к груди прикладывайте..

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

кашель пока только начался с утра на тощак ребенку куйрык май пол чайной ложки растопить и в теплом виде прям залейте ...очень хорошо помогает 3 дня и кашель пройдет...плюс 1/2 ангисепта. .я доче так делаю сразу проходит...и на ночь натерку можно теплым куйрык маем только если нет температуры...старинный метод конечно может осудите...но это лучше чем всякими лекарствами пичкать ребенка иммунитета потом не будет...скорейшего выздоровления Вам!

Нравится Ответить
asselya
Асель·Мама дочки-младенца

@gaukhara, ок. Спасибо😘

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Пока лучше не купайтесь. ..

Нравится Ответить