Камила
akamila
Камила

Всем привет!! Алматинки подскажите пожалуйста обязательно ли делать УЗИ на 20-22 неделе именно в ГЦРЧ на Ж.Жолы - Дзержинского, мне сказали что это обязательно проходят все ??!

1

Комментарии

akamila

@ayaulym, спасибо большое

Нравится Ответить
ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

@akamila, Мкрн коктем 2, дом 21, 376 33 97, 395 75 88, Боренштейн любовь владимировна

Нравится Ответить
akamila

@ayaulym, не могли бы Вы точный адрес сказать? Я просто живу в Коктем 2

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·В ожидании первенца

Да, и я там проходила

Нравится Ответить
ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

Я проходила у Боренштеин в Коктеме, там нам на видео сняли и на флешку скинули) и в 22 недели и в 30 недель

Нравится Ответить
akamila

@ypppppa, спасибо

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·В ожидании первенца

Да ведь это второй скрининг, проверят на Дауна, дцп тд.... Только вы можете пройти не именно там но и платно где хотите

Нравится Ответить