Регина
regina_lisa
Регина·Мама дочки-младенца

Девчонки, этот вопрос меня мучает уже с 19 лет🙋. Хочу найти хорошего гинеколога и постоянно наблюдаться у него. Посоветуйте а 🙏. Такого, чтобы нормально смотрел 👀, адекватное лечение назначал 💉💊, а не кучу бесполезных анализов и самых дорогих лекарств. Где принимает, сколько берет? 👂

5

Комментарии

missdiana020
Диана·В ожидании первенца

Аврора 6 янбаев доктор от Бога! Множество регалий у него, я прям молюсь на него и не я одна)

Нравится Ответить
sarvardi
Диана·Мама сына-младенца

@kudraishka и я у нее, мне нравится

Нравится Ответить
kudraishka
Катя·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Здоровье женщины-Альфия Ханифовна Габдулхакова

Нравится Ответить
skorpionka
Оксана·Мама сына-младенца

МИД Костина Н В она на королева принимает , либо Лапан

Нравится Ответить
blackberry4
Юлия·Мама дочки-младенца

@aida_faizullina, я тоже к ней ходила в последний раз!)

Нравится Ответить
aida_faizullina
Аида·Мама дочки-младенца

@blackberry4, мне тоже она нравится! У Ефимовой наблюдалась во время беременности))

Нравится Ответить
momofsweetbabies
Айсылу·В ожидании первенца

Профилактическая медицина на Чернышевского. Врач Фишерова Марина Евсеевна. Очень внимательная, все только по делу.

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·В ожидании первенца

В МиД Исхакова Л.Ф. Никогда не назначает не нужных анализов и лекарств!! Специалист с большой буквы!! Врач от бога!! 5 лет хожу к ней, все мой подружки и даже очень многие знакомые хотя я им не рекомендовала!!

Нравится Ответить
blackberry4
Юлия·Мама дочки-младенца

В 49 ЖК. Или по другому 1. На заки валиди 9. Все врачи хорошие👍🏼люблю нашу ЖК. В платной напридумывают и лечишь не знаю что😔

Нравится Ответить
nastyamami
Настя🙌·В ожидании первенца

Нравятся в "семье" специалисты ( только по делу) , на авроре 6клиника есть Рахматуллина нравится

Нравится Ответить