Кри
aipad337
Кри·В ожидании первенца

Девочки, помоги с советом!!!сдала глюкозотолернтный тест и показал показатель сначала 12 потом 8 сахара в крови, вызвали к врачу, направили к эндокринологу, а вы знаете там запись в 3 пятницу месяца на месяц вперед, а я улетаю 16 июля до сентября , то есть не успею к нему, есть смысл сейчас бежать и умолять принять меня или он просто назначит диету!!

Комментарии

aipad337
Кри·В ожидании первенца

К врачу я записывалась на платное, но буду умолять чтоб без этого глюкоментра😖

Нравится Ответить
anilopa
Полина·В ожидании первенца

И кстати колоть палец вообще не больно! Там специальный приборчик, даже не почувствуете! А вообще конечно постарайтесь попасть к врачу

Нравится Ответить
anilopa
Полина·В ожидании первенца

@aipad337, похожие на ваши показатели и у меня, выше фотка это то, что вам дадут! Скажут купить глюкометр! Замеры делать в таком порядке: 1.утром натощак (не должен привыкать 5.1. 2.позавтракали - поставили таймер на час, по истечении сделали замер, не должен привыкать 7.0 3. потом после обеда и ужина так же как и после завтрака через час не больше 7.0

Исключить все консервы и полуфабрикаты, тк там везде в составе есть сахар!

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

Я никто в жизнь не могла себе палец уколоть, а сейчас тем более😭😭😭

Нравится Ответить
yuazari
Юля·В ожидании первенца

@aipad337, на диету посадит и скажет глюкометр купить) проходили мы через это

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

Мне кажется мне тож такую диету !!!

Нравится Ответить
olenkaalenka
Olga·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tori31
виктория·В ожидании первенца

В центре планирования 900 рублей прием, эндокринологи все очень хорошие, королеву хвалят больше всего, а сама всю беременность там наблюдаюсь

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

Записалась на платный прием 900 руб.

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

Я записалась на платное, только Теперь не пойму сколько стоит прием!

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Думаю идти надо , это серьезно

Нравится Ответить
valeriyavaleriy
Валерия·В ожидании первенца

А,я не увидела,что 16 уже улетаете(((Тогда точно платно нужно идти.Там хорошие врачи.У меня тоже сахар повышен,но только в понедельник туда иду,не знаю,что мне скажут.

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

Да!!!

Нравится Ответить
valeriyavaleriy
Валерия·В ожидании первенца

Вам направление в ЦПСиР дали?

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Сходите платно

Нравится Ответить