zhakosha
zhakosha
zhakosha·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, всем привет!!! Скажите, нужна ли видео няня? Сейчас дилемма, стоит брать или нет. Делитесь вашими мнениями!

Комментарии

karina3113
karina3113·Мама двоих (младенец)

Как можно не услышать плачь ребенка в квартире,я даже соседский плачь детей слышу🙈🙈

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (младенец)

Если бы был свой дом,коттедж,то была бы конечно нужна)

Нравится Ответить
assiya1788

Если квартира маленькая, то нет смысла покупать видео-няню. У нас 200 кВ метров квартира, пентхаус двухэтажный, и мы обошлись без видео няни.. А вот хорошая качественная коляска не помешает! 😉

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Зависит от расположения комнат, если длинный коридор, то можно не услышать. А так у нас 100 кв, но комнаты квадратиком стоят и все слышно. А у сестры коттедж, для нее видеоняня не прихоть, а необходимость)))

Нравится Ответить
zhakosha
zhakosha·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@tisati, ну вот у нас кв немногим меньше. Потому и задумалась.

Нравится Ответить
zhakosha
zhakosha·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ну мы в квартире живем. Но если ребенок в дальней спальне, а я на кухне, то реально не услышать) в любом случае, я уже сказала взнос 😃@yammymammy @lilusha0512 спасибо!

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·В ожидании первенца

Если вы живете в 2 этажном доме, на первом этаже спите вы на 2 ребенок - тогда да. А если в квартире какой смысл? Реально можно не услышать что ли из комнаты за стенкой?))

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

у вас же ее огромная вилла в которой вы не услышите малышку?))

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

лучше взнос

Нравится Ответить
zhakosha
zhakosha·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@yammymammy, я в декрет ухожу и коллеги хотят сделать подарок. Вот я думаю что лучше, видео няня или деньги-взнос на коляску)) просто я выбрала не дешевую и денежка как бы тоже не лишняя будет))

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

у гас радионяня и нам нормадьно

Нравится Ответить