Диана
diasha88
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
post image

Растет мой тигр🐯☺️❤️

9

Комментарии

andreeva2707
Вера·Мама сына (7 лет)

ну да!)))))

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@andreeva2707, мне комфортно в джинсах,шортах,с ремнем)если бы было не комфортно,то точно не носила бы)это сугубо индивидуально)если маме комфортно ,соответственно и малышу хорошо)

Нравится Ответить
andreeva2707
Вера·Мама сына (7 лет)

блин я про джинсы вообще забыла с весны

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@andreeva2707, это кому как удобно )мне ремень не давит,соответственно и малышу комфортно)

Нравится Ответить
andreeva2707
Вера·Мама сына (7 лет)

я когда дома хожу в просторном белье, и простых трусиках,но если на выход эт каторга еажется я его бельем стесняю, душу там

Нравится Ответить
diasha88
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@andreeva2707, ничего не стягивает)с чего вы взяли?!

Нравится Ответить
andreeva2707
Вера·Мама сына (7 лет)

не жалко малютку ремнем стягивать....((((у него мож головка там!

Нравится Ответить