Юляшка
lyapik
Юляшка

Девочки помните ощущения самые первые когда месячные не пришли , у вас тоже живот тянуло как при месячных?

3

Комментарии

lyapik

Спасибо девчонки

Нравится Ответить
fonina
irapapina·В ожидании первенца

и тянуло и болело и еще недель 5)))

Нравится Ответить
aleksandra90
Александра·В ожидании первенца

Да, те же симптомы, что при месячных

Нравится Ответить
alya146
Aля·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Да тянущие ощущения были несколько дней.. И сразу за тестом побежала))

Нравится Ответить
ole4kamal
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Ага помню,так переживала.А потом врач успокоила,сказала что нет паники для переживания это нормально и у многих беременных на ранних сроках

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·В ожидании первенца

дааа, недели 1,5 тянуло пока не дошло, что бер 😁

Нравится Ответить
ikleo
Илона·В ожидании первенца

Ох, у меня сейчас так. Когда узнала, что беременна, испугалась даже. Думала что-то не так, раз болит...

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·В ожидании первенца

Да,резало и тянуло,уверена была что пойдут меси

Нравится Ответить
elena_9
elena_9·В ожидании первенца

Да) Все признаки были как перед началом менструации

Нравится Ответить
alisa90
Алиса·В ожидании первенца

Тоже так было! Первое время боялась даже что потеку))

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Даа

Нравится Ответить
nadinniki
Надя·В ожидании первенца

у меня болело как при месячных в первый день задержки, казалось, что потекут, оказалось беременна 😊

Нравится Ответить
nivea777
July·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да и почти у всех так бывает ,(кого я знаю)

Нравится Ответить