Елена
budilnik
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
post image

девочки может кого нибудь интересует....не хватает несколько таблеток..покупала за 500с чем то...отдам за 300...

3

Комментарии

budilnik
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

промышленности/аэродромная

Нравится Ответить
teysha

я тоже около автостанции, а где конкретно?

Нравится Ответить
budilnik
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

не подошли....(((

Нравится Ответить
budilnik
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

живу в районе автостанции Аврора

Нравится Ответить
budilnik
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

я пила в первом триместре...

Нравится Ответить
tatyana_trumpakays
Татьяна·В ожидании первенца

мне тоже было 100 во второй раз много слишком покупать, вы итоге буду после родов во время гв, кожу ногти укрепляют, их после беременности можно и нужно пить, ну так, для себя)

Нравится Ответить
viku_lich

@budilnik, а их до беременности или после принимать можно или нужно?))

Нравится Ответить
nina86
Nina·В ожидании первенца

а где вы живете?

Нравится Ответить
larikusya
larikusya·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

я такие же принимаю. а почесу продаете? не подошли?

Нравится Ответить