Виктория
victory116
Виктория·В ожидании первенца

девчонки скажите,пожалуйста,у кого нибудь отнималась ного,когда тянет поясницу?что это вообще,бывает ли так?

1

Комментарии

victory116
Виктория·В ожидании первенца

а что было такое она не сказала?почему?

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·В ожидании первенца

такая же ситуация у меня, неделю мучалась и решила, я пошла к терапевту, она меня отругала говорит долго думала идти сюда, и на больничный отправила

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вам нужно к неврологу сходить

Нравится Ответить
victory116
Виктория·В ожидании первенца

я у врача не было прием только завтра,думаю дотерплю,но мне что то страшновато

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·В ожидании первенца

Может нерв сидалищный защемили

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Что то не нравится мне это. А что врач говорит?

Нравится Ответить
victory116
Виктория·В ожидании первенца

а нога то отмилась при этом?я даже ходить ладом не могу.

Нравится Ответить
mamavika1985
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Да. у меня тянет ужасно. прострелы прямо

Нравится Ответить