Ольга
olynchik1984
Ольга

Низкая плацентация на 26 неделе: что делать?

Девочки, у кого низкая плацентация? Что врачи говорят? У меня 26 недель, а плацента не поднялась. Я в шоке, начиталась столько....(((

1

Комментарии

olynchik1984

Вы знаете, у Вас такой срок, что еще есть большой шанс того, что плацента подымется)))

Нравится Ответить
olynchik1984

А когда вам УЗИ планируют сделать?

Нравится Ответить
olynchik1984

Я тоже отказывалась от госпитализации, но это было безуспешно. Врачи и слышать ничего не хотят...

Нравится Ответить
tanyush
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@olynchik1984 ,я вот подумала что может и рано легла,заканчивается 3 неделя,уже не могу,хочу домой,а как подумаю сколько еще!!!(((жду контрольное узи,а там видно будет.Держитесь,все у нас будет хорошо!)

Нравится Ответить
olynchik1984

Пока не говорили как рожать буду. Если хоть немного подымется, то всё же надеюсь на роды естественным путем

Нравится Ответить
olynchik1984

Мне сказали дома отлежаться пока, до 30 недель, а потом в больницу до самых родов. Как подумаю, страшно становиться....

Нравится Ответить
tanyush
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

у меня такая же ситуация,лежать сказали,сейчас уже 2 недели как в больнице,для профилактики положили,до 37 доходить надо,а там плановое кс

Нравится Ответить