Светлана
lanalova160490
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки сегодня малышок плачет и плачет все не так, наверное жара тому виной и метео минусы😔а как ваши малыши себя ведут и чувствуют сегодня?😴

1

Комментарии

sonechka
sonechka·Мама сына-младенца

Тоже жесть полная 🙈👾 правда день четвертый, но сеня перед купашками час орал, спит по 15 мин и орет, час укачиваешь, опять 15 мин спит 😱

Нравится Ответить
vertigine
светлана·Мама сына-младенца

Мы сегодня невыеосимы😖

Нравится Ответить
ol1ch7
Oльга·Мама дочки-младенца

Мы тоже капризульки,и ночью спать не давали

Нравится Ответить
a.lina
алина·Мама дочки-младенца

Ой)) поздравляю вас с рождением доченьки)))растите большими и здоровыми)

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·Мама сына-младенца

Спит плохо - душно очень

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Спим и кушаем весь день😏

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама сына-младенца

всю ночь не спали и капризничали

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

И мой шальной сегодня.1ый раз такое.

Нравится Ответить