🎀Карина 🎀
karina92
🎀Карина 🎀·Мама сына-младенца
post image

Девочки ! Кому ставили кривошею или мышечный тонус спины и шеи или просто кому интересно !!! Купили подушечку ортопедическую для Геры в магазине ORTIX! Она идет до 18 месяцев , имеется в комплекте 2 наволочки стоит 1007р ! Очень мягкая , с анатомические углублением ! Сегодня будем пробовать 😀

5

Комментарии

karina92
🎀Карина 🎀·Мама сына-младенца

@malish-pupsish, 👍 мы сегодня первый раз на ней поспали .. Вроде хорошо !!!

Нравится Ответить
malish-pupsish
Алёна·Мама сына-младенца

Молодцы! Очень удобная вещь, у нас попроще правда. У 2 месяца спим, очень нравится и шейку теперь нормально поворачиваем:)

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·Мама сына-младенца

@darya_kokareva1, 😊👍

Нравится Ответить
darya_kokareva1
Дарья·Мама сына-младенца

Мы тоже такую купили) просто так конечно, без всяких показаний, но Кириллу кажется нравится☺️

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·Мама сына-младенца

@yaninja, 😕 посмотрим как мы будем сегодня спать на ней )))

Нравится Ответить
yaninja
Svetlana·Мама дочки-младенца

Мы мало поспали, Ми скатываться с нее начала

Нравится Ответить
aliii
aliii·Мама дочки-младенца

@karina92, спит на ней, даже лучше чем без нее

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·Мама сына-младенца

? Не мешает ?

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·Мама сына-младенца

@aliii, спит

Нравится Ответить
aliii
aliii·Мама дочки-младенца

У нас такая, очень классная👍🏼

Нравится Ответить