jenikaod
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

Девченки какие глазные капельки вы покупали для рождения манюни?

2

Комментарии

maritta
Марина·Мама дочки-младенца

Торбекс

Нравится Ответить
4apik19
Арина·Мама дочки-младенца

Тобрекс, их капают сразу для профилактики дакриоцистита

Нравится Ответить
jenikaod
jenikaod·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·В ожидании первенца

@ipiwka666, @aleksandra_bubalo это у меня буквы перепутались. 😋

Нравится Ответить
ipiwka666
Ира·В ожидании первенца

@mrs.karlashevych, "ТоБрекс " 😉

Нравится Ответить
aleksandra_b
Aleksandra·В ожидании первенца

Мне сказали купить Тобрекс

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·В ожидании первенца

@jenikaod, как показывает практика они не всем нужны, поэтому после рождения докупить можно их, если в этом будет необходимость по спискам в роддом все пишут капли "Торбекс"

Нравится Ответить