gulnur
gulnur
gulnur
post image

Девочки, всем привет))), давно здесь не была. Поздравьте меня у нас будет сыночек)))

29

Комментарии

gulnur

Спасибо

Нравится Ответить
assemgullaa

Поздравляю!!! Рада за Вас😘

Нравится Ответить
zarina_askarovna
Подписывайтесь В Инста zarina_askarovna ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляем хорошо у меня и сын и дочка и считать ненадо , 😊

Нравится Ответить
gulnur

они его так ждут, я в шоке))), каждый раз подходят гладят, целуют животик. Всем спасибо большое)))

Нравится Ответить
sweetty871

Поздравляю! Бизге де жугысты болсын!

Нравится Ответить
gulnur

у меня тоже две дочи

Нравится Ответить
gulnur

я считала по календарю и по датам

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@laurchik, я не считала, но после дочи у меня сын))

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

поздравляю))

Нравится Ответить
sweetty871

Я тоже хочу сына! Есть дочь. Можно узнать как вы посчитали?

Нравится Ответить
kuanish-1980
kuanish-1980·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
vetrovavaleriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Сын-это прекрасно, так же как и доча! !! Поздравляю Вас)

Нравится Ответить