Как абрикосы привели к госпитализации?

Девочки всем привет,вчера писала что из за абрикосов понос был как вода,так вот ночью совсем плохо стало😔,на скорой забрали меня ночью капельницы уколы как будто занова родилась

3

Комментарии

zezak77
Зезак·В ожидании первенца

@minka555, я тоже туда попадала на маленьком сроке, глюкозу прокапали, от таблеток и уколов отказалась, врач такой недовольный был еще

Нравится Ответить
minka555

Я уже дома,откозную написала и ушла 😁зачем мне инфекции еще наберать

Нравится Ответить
minka555

@zaika_27, В инфекционную

Нравится Ответить
zezak77
Зезак·В ожидании первенца

@minka555, а в какую больницу положили? И что капают?

Нравится Ответить
napi_buhgalter
Написат·В ожидании первенца

@kareglazka26 я столько съела но такого эффекта не дождалась 🌝выздоравливайте)

Нравится Ответить
kareglazka26
Патя·В ожидании первенца

Я тоже лопаю абрикосы 😅 и ничего

Нравится Ответить
minka555

@diana_rizh, Спасибо 💋

Нравится Ответить
diana_rizh

@minka555, да ладно ?я их ем и ниче нормально.выздорввливай 🌺💋

Нравится Ответить
minka555

Больше килограмма точно 😁нарвалась

Нравится Ответить
maguskina
mimi·В ожидании первенца

в день я ем штук 6

Нравится Ответить
maguskina
mimi·В ожидании первенца

а сколько ты их поела?? :-oчтоб так было??

Нравится Ответить
l-i-a-n-a
лиана·В ожидании первенца

выпила кисель полегче стало

Нравится Ответить
l-i-a-n-a
лиана·В ожидании первенца

у меня тоже,врач сказала держать диету

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Абрикосы они сами по себе слабительные )) я их кушаю когда запоры 🙈 помогает

Нравится Ответить
pata
Патя❤️😍·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Бедная 😯😐 . Держись 💋☺️ здоровья крепкого☺️

Нравится Ответить