Sary
my_soul15
Sary·В ожидании первенца
post image

Девочки приветик)😘 кому прописывали его? Для поднятия гемоглобина? Сорри за такой вопрос, но запоров не было ни у кого? Мучаюсь уже третий день😭

1

Комментарии

lyailim_
lyailim·В ожидании первенца

Я пила его) вроде нормально было. Вы фрукты ешьте. Мне каши помогают и курага.

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

@assel2510, я у Зинаиды Бейсембековной

Нравится Ответить
assel2510
Асель·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже его назначили стул реже стал, вы у кого стоите у Матасовой?

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я пила..наоборот нормализовался стул что ли)) Но я простой Тардиферон пила!

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Только тошнота😁😁

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (младенец)

@sary, ну этож железо. Если гв будет и будете пить то и дите будет. И если дите анемию лечат тож черные будут

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

@sweety2005, а я стеснялась еще спросить тут про стул😭🙈😂 думаю че за фигня😳😭🙈

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (младенец)

Пили. Запоры были)) стул черный причерный😂😂

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·В ожидании первенца

Меня от него ужасно тошнит... И да, запоры мучают...

Нравится Ответить
assem_s
Assem·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На первой бер был, сейчас снова прописали, так не хочется из-за них) но можно чернослив поесть, свекольный салат

Нравится Ответить
aizhik
aizhik·Мама сына-младенца

Я пила. Запоры были, тоже и фрукты и овощи ела не помогало. Помог чернослив. На ночь в стакан положить 4-5 штук залить обычной холодной водой и утром на тощак выпить воду, а чернослив. Помогло. Кстати если гемоглабин низкий то и после родов его надо пить. Но мне он не так помог, потом назначил феркаил внутримышечно

Нравится Ответить
oksi1990
Оксана·В ожидании первенца

У меня тоже низкий гемоглобин, тоже пью и страдаю запорами, но от запоров еще прописали дюфалак, не особо помогает! Спасаюсь только черносливом! Попробуйте!

Нравится Ответить
artsoul
artsoul·В ожидании первенца

@sary, агаа железосодержащие препараты тяжклые говорят . пусть станет лучше✊🏻надо на диету просто яблоки, свекла и тп

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

@beautifullylive, @soul_ala @snejotchek @samoka.88 @yammymammy спасибо девочки🙌☺️😘 надеюсь пройдет скоро🙌🙌🙌

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

@happybabygirl, вот завтра сказали пересдать🙌 надеюсь повысился😩 не хочу вообще его пить, чувствую как лялька моя бесится от этого уже

Нравится Ответить
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

@homyachok, @lerajdusino4ka @simonika @katyusha09 спасибо за ответы девочки🙌☺️😘 фрукты стараюсь тож есть вовсю( думаю заменить лучше на сухофрукты его😁

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

быои. чернослив вам в помощь

Нравится Ответить
samoka.88
Самал·В ожидании первенца

Я пью уже 3 неделя,фрукты все кушаю даже свеклу начала кушать ,запоры ужасн в неделю 2 раза хожу,замучилась очень

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

я его пила. ....долго. ... запоров вообще не было

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·В ожидании первенца

Я пью его уже два месяца! Ни разу не было запоров! Побольше свежих ягод, овощей и фруктов и не будет никаких запоров!

Нравится Ответить
beautifullylive
Anastassia·В ожидании первенца

я пила жидкое железо,от него вообще никаких запоров)

Нравится Ответить
artsoul
artsoul·В ожидании первенца

Мне его назначали для поднятия, но я пить не стала. Пропила вивасановский сироп, но результат анализ прям сильный скачок вверх не показал. Вы уже повторно сдавали кровь? Есть ли результаты?

Нравится Ответить
katyusha09
katyusha09·В ожидании первенца

я его пью,но с запорами проблем нет)) может потому что фруктов много ем и арбуз каждый день)

Нравится Ответить
simonika
Яна·В ожидании первенца

Пью его уже месяц... У меня наоборот от него реакция) по несколько раз в туалет бегаю...🙈

Нравится Ответить
lerajdusino4ka
Валерия·В ожидании первенца

от любого железа по началу запор идет, но потом если препарат хорошо Вам подходит запоры прекращаются. сама намучилась все перепробыаала подошел только сорбифер мне.

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

У меня лично были. И у многих знакомых кто его принимает

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Это железо. Запоры 100% от него

Нравится Ответить