Ириска
iriska_23
Ириска·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки!👧 Скажите, какие вы поете песенки своим малышам?Какие у них любимые? Подпевают вам крошки?🎵🎶🎼🎤

3

Комментарии

anya_azatyan
Аня Азатян·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
iriska_23
Ириска·Мама дочки-младенца

@mamakroshki, ну мы еще маленькие для таких танцев😆

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

@iriska_23 когда совсем крошка была, просто слушала с открытым ртом) Сейчас танцует и хлопает в ладоши)

Нравится Ответить
maryuhanna

пока только слушает и улыбается, от песни Шапочки даже ржет 😁

Нравится Ответить
iriska_23
Ириска·Мама дочки-младенца

@maryuhanna, @mamakroshki подпевают вам или слушают и улыбаются?

Нравится Ответить
maryuhanna

любит про Антошку, кузнечика, двух гусей и любимая самая песенка Красной Шапочки "ааа, крокодилы, бегемоты"

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки-младенца

"Топ-топ топает малыш" наш хит) последнее время ещё Егор Kreed "Невеста" и заставка от "Дома-2" нравится) Вот она, современная молодеж)

Нравится Ответить
alena_i
Алёна·Мама сына (2 года)

у нас сын любит английские детские песенки, заставляет петь 😂 в моем исполнение это нечто, но ему нравится

Нравится Ответить
katesklyar

Мамы, они такие 😁👍🏼💪🏼

Нравится Ответить
iriska_23
Ириска·Мама дочки-младенца

@katesklyar, 😊 как мило. я тоже после отбоя учу

Нравится Ответить
katesklyar

А вообще я на вечерней пробежке песни учу, но это пока только выучилась 😹

Нравится Ответить
katesklyar

У меня одна любимая:) папа может , папа может все что угодно;)

Нравится Ответить