Настена
nastenka1992
Настена·Мама сына-младенца

Девочки а что можно в передаче принести(покушать)после родов?

1

Комментарии

whisper
Юля·Мама двоих (младенец)

@ai_with_love, ну не знай не знай))) я её ем и ничего.. Наверно, все индивидуально.

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·В ожидании первенца

@whisper, курица ж вроде аллерген сильный..

Нравится Ответить
nastenka1992
Настена·Мама сына-младенца

СПС всем за советы)))буду знать✌️😘

Нравится Ответить
whisper
Юля·Мама двоих (младенец)

К предыдущему посту, творог в обработке (сырники, например), кефир, говядина нежирная, курица

Нравится Ответить
olgazakharova
Ольга·Мама сына-младенца

Мне приносили детские творожки, йогурты, сырники. Бананы, а вообще в роддоме нас не плохо кормили) молоко пока пить не стоит, только если в чай добавлять

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама двоих (младенец)

яблоки зеленые, творог, молоко нежирное, чай, печенье юбилейное, рыбу отварную, мясо

Нравится Ответить
ams.pnz
Марина·Мама сына-младенца

я сразу с собой брала гемотоген и пару батончиков мюсли, можно печенье ещё взять

Нравится Ответить