Аня
anna_gordey
Аня·В ожидании первенца
post image

девочки, жара невыносимая((( ☀️☀️☀️ ездим по делам, с машины нос высунуть не могу, дышать нечем

30

Комментарии

dama_vzroslaya
Виктория·В ожидании первенца

@anuta94 во во!!!!Беременный мозг ,страшная вещь!

Нравится Ответить
anna_gordey
Аня·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya, та я тоже в основном дома, но иногда всё же приходиться покинуть рай с кондиционером(((. а в аварию попала по невнимательности 😓 беременный мозг дал о себе знать... благо без жертв и не серьезно помялись

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·В ожидании первенца

@anuta94 блин ,я вообще нарушила короче недавно ,пронесло)))Но в аварию ни разу тьфу тьфу ,а теперь машина без страховки ,так вообще стремно ездить,а вдруг авария?да и я беременная ,тусую дома,вот бы еще подругу себе найти на районе

Нравится Ответить
anna_gordey
Аня·В ожидании первенца

@juliejulia, @dama_vzroslaya @roksa я и на машине стремаю ездить(недавно в аварию попала) но общественный транспорт это вообще((( тоже пару раз проехалась, что потом в обморочном состоянии((( ждем дождь и похолодание ☔️💨💦

Нравится Ответить
anna_gordey
Аня·В ожидании первенца

@darya1645, мороз не раз спасал 😂😂😂

Нравится Ответить
roksa
Таня·В ожидании первенца

Я в метро сегодня в обморок чуть не упала,очень голове закружилась😳😁хорошо что рядом был муж,на которого можно было облокотиться. Поэтому всегда с собой ношу термальную воду,воду питьевую,тайскую штуку,по типу звездочки .берегите себя

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·В ожидании первенца

ой не говори

Нравится Ответить
juliejulia
Юля·В ожидании первенца

ндаааа(( я уже второй день сижу дома( капец как плохо в жару,особенно в транспорте

Нравится Ответить
darya1645
Даша·В ожидании первенца

Я тоже сегодня с машины в помещение и наоборот... Паркуюсь у самого входа.. И пофиг что ругаются..😂 падаю на дурочку

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@anuta94, @mimilove Все пройдет , пройдет и это! 😜 нам всем беречься нужно сейчас !! Пить побольше воды!)

Нравится Ответить
anna_gordey
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Да, поскорее бы эта жара спала !!! Сегодня очень многим не хорошо !!!!

Нравится Ответить
anna_gordey
Аня·В ожидании первенца

ой кошмар( поправляйтесь 💐

Нравится Ответить
mimilove

И не вытягивайте!я тоже ездила сегодня,потом побегала по банкам и в итоге в поликлинике чуть в обморок не упала,муж приезжал забирал((

Нравится Ответить