Азиза
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки,нужен ваш ценный совет! Кто пользовался пеленкой для пеленания? Могу купить вдобавок,еще доска для пеленания нужна. Спасибо за отзывы💐💐 Тем кто продает пишите в личку,и лучше с фото заберем сегодня или завтра!

1

Комментарии

aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Хорошо,спасибо за наводку!)

Нравится Ответить
hairlanamowa
💐🎀Юлия🎀💐·В ожидании первенца

@aziza.kotkova, я точно не помню) посмотрите в интернете. Где-то на Алма-Атинской.

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@savagegirl, Аа,я в роддоме так делала,а потом нет

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@keti_e, спасибо,если не рожу на этой неделе,то пробегусь по магазинам)

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@hairlanamowa, а где этот магазин есть?)

Нравится Ответить
hairlanamowa
💐🎀Юлия🎀💐·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Нам большая она, новая в шкафу лежит.. Уже и не воспользуемся думаю..)

Нравится Ответить
savagegirl
Ирина Валериановна ♥️·В ожидании первенца

@aziza.kotkova, ну если все тело пеленать, то с головкой тогда. Как раньше. Я про это)

Нравится Ответить
keti_e
Екатерина·В ожидании первенца

я в колыбели купила, в упаковке 2 шт. за 1300

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@olya_preggie, спасибо,завезли значит

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@anzhe_lika, спасибо,сегодня в виву тогда,завтра в Аврору)

Нравится Ответить
anzhe_lika
Анжелика·Мама дочки-младенца

И я очень люблю 😆👍 там еще одна зеленая и желтая оставались 😉

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@anzhe_lika, вам нравится такой пользоваться? В основном читаю положительные отзовы.

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@anzhe_lika, ой, спасибо,люблю слово "скидки"! Посмотрю и поеду за ней,нам и однотонная подойдет!

Нравится Ответить
olya_and_polina
olya_polina_platon·В ожидании первенца

@aziza.kotkova, в Авроре! Буквально недавно! Где пеленки

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@olya_preggie, в Авроре смотрела-нету. А вы в каком филиале видели?

Нравится Ответить
olya_and_polina
olya_polina_platon·В ожидании первенца

В дочках сыночках есть

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@savagegirl, это же пелёнка.. Только с липучками.. Зачем ему голову держать? Или я вас не поняла.

Нравится Ответить
anzhe_lika
Анжелика·Мама дочки-младенца

@aziza.kotkova, я пользуюсь, вчера в детском мире в Авроре купила однотонную зеленую, меньше 400 р отдала, скидки там 😉

Нравится Ответить
savagegirl
Ирина Валериановна ♥️·В ожидании первенца

@aziza.kotkova, нет пока. Не вижу пока смысла. Там же головка болтается. Как же ее, он же голову не держит еще?? Или удобная??

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@aliasalina, ой🙈 спасибо)

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@savagegirl, долго идти будет,куплю одну,а потом можно на али. Вы заказывали на али? Как качество??

Нравится Ответить
aliasalina

@aziza.kotkova, в интернет-магазине детского мира! я то в Ставрополе живу)

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@aliasalina, вы в детском Мире в каком филиале видели?

Нравится Ответить
aliasalina

В детском мире знаю есть! На сайте акушерство! @aziza.kotkova я хотела ее купать, но думаю стоит ли того, для пеленки дороговато)

Нравится Ответить
savagegirl
Ирина Валериановна ♥️·В ожидании первенца

На али полно :) а они удобные, малыш же голову не держит

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@karishaa, вот и я о том же подумала,пеленать умею,но детки проворнее😂

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@irinywka, за наводку спасибо) а то обыскалась(( В мазакеа не нашла!

Нравится Ответить
irinywka
Ирина·В ожидании первенца

в кари кидс и мазекеа такие продаются. по цене примерно одинаково. около 700 руб стоят

Нравится Ответить
kkarisha
Карина·Мама дочки-младенца

Я в роддоме ей пользовалась очень удобно так как деток ходят смотреть раздеть проще )

Нравится Ответить