Оленька
win_32
Оленька·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

девчата,как дела?как настроение?как маленькие пузожители?

Комментарии

win_32
Оленька·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

правильно!не чего засиживаться!больше ходишь,лучше рожаешь!

Нравится Ответить
samarskayana
Наталья·В ожидании первенца

Ой, колотит меня мой пузожитель!)))) работать не дает))) не нравится, что сижу на одном месте)))) он любит когда я хожу))) сынуличка мой))))

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

:) вчера ходила в Ж/К,и меня ввели в шок слова заведующей.....молодая девушка,беременная,уже в декрете и собирается уже в род дом до сих пор не получила родовой сертификат.....а заведующая ей говорит:" подождите немного,придите в понедельник"со мной муж ходил вчера,так он в осадок выпал......

Нравится Ответить
nataxer
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Растем и каждый день рожаем))))))

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

класс!вообщем все при делах!хорошая идея по поводу сюрприз!

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Праздник!надарили букетов! У малого сегодня дискотека!Готовлю мужу сюрприз

Нравится Ответить