Наталья
natala
Наталья·В ожидании первенца

Всем привет! девочки нужны ваши советы.в субботу заболела, точнее заразился от мужа(( Как не старалась избежать чтобы не заразиться,но ничего не получилось(( мучает жуткий кашель и насморк! сами знаете что в нашем положении мало чего можно. Кто чем лечился!

Комментарии

natala
Наталья·В ожидании первенца

обязательно

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natala
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо Алёна,грипферон прописали,лизобакт пью, у врача была в понедельник

Нравится Ответить
natala
Наталья·В ожидании первенца

температуры не было

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

это при том, что температуры не было

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

ингаляции до пяти раз в день и только три-четыре дня

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

мне назначали ингаляции хлористым кальцием через небулайзер, полоскать горло хлорофиллиптом, орошать горло и нос мирамистином, промывать нос маримером или аквамарис, утром по две капли гриппферона в каждый носовой ход, а на ночь детский називин до года, по одной капле в каждый носовой ход. И еще сосательные таблетки лизобакт по одной три раза

Нравится Ответить
mama_dimki
mama_dimki·В ожидании первенца

Мне очень хорошо и быстро помогал оцилококцинум, горло можно побрызгать гексоралом

Нравится Ответить