aselya
allo
aselya·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Скора схватки

2

Комментарии

allo
aselya·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Да у меня вторые роды так что думаю может по раньше будут😉 напряг конкретный перебой с нянями и ребенку моему еще года нет вот такие вот погодки👌

Нравится Ответить
lerajdusino4ka
Валерия·В ожидании первенца

еще ходить и ходить Вам. время в последние недели долго тянется

Нравится Ответить