Надежда
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

добрый день девочки, умираю( утро съела 2 ложечки отварного риса, чай с медком пару ложечекё с утоа живот дует, тошнит страшно, хотя всё это прошло же у меня, что делать как спастись от тошноты?? ((((

1

Комментарии

di_amir
Диляра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я лимон понемногу ем

Нравится Ответить
vetrovavaleriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

я водичку с лимоном пила

Нравится Ответить