Екатерина
ekaterina13
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки! У меня бзик - хочу узнать пол😂Ходила сегодня на плановый первый скрининг в жк сказали 70% мальчик, только что была у Ковальчука , он сказал 70% девочка))) кому верить, девочки? 😂

4

Комментарии

sandra_nikitina
🌹Александра🌹·В ожидании первенца

@ekaterina13 О,да это словами не передать,чудесное зрелище,мне когда Ковальчук сказал,что девочка,я аш прослезилась.😍😄😘

Нравится Ответить
ekaterina13
Екатерина·В ожидании первенца

@cherry_88, ох да, запасаюсь терпением😀, самое главное мне сегодня сказали что с малышом все хорошо) и я очень счастлива)) папа наш вроде даже прослезился немного когда смотрел шевеления малыша)) это просто чудо 😇😇😇

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·В ожидании первенца

Конечно хочется пол узнать,но потерпи немного и узнаешь,у меня 21 неделька,у меня не одной вещицы нет.Успеешь ещё всё купить,я вот хоть и пол знаю,но пока ничего не брала,да и на первое время много не надо одежды.😄

Нравится Ответить
ekaterina13
Екатерина·В ожидании первенца

@kateinaberseneva, @irinad ,@marusya24 ,@honey4ka , @pipochka, @anna8696 , @cherry_88 ,@dusenok Спасибо, девочки, за отзывчивость)))

Нравится Ответить
krokodila
Настя·В ожидании первенца

мне на первом скрининге Ковальчук сказал, что мальчик с вероятностью 70%, в 16 недель подтвердилось 😊

Нравится Ответить
honey4ka
Светлана·Мама сына-младенца

@ekaterina13, у меня ошибся он на первом скриннинге.., он тогда еще в жк на сыромолотова работал... Но мы с подругами пришли к следующим выводам... Когда он вероятность пола называет 70% - то потом подтверждается... Если 60% - то нет 😀 мне он 60% девочку напророчил, а на второй узи уже девочка парнем )) а вот всем, кому он 70% вероятности сказал - у них подтвердился пол))

Нравится Ответить
marusya24
Мария Герасимова·В ожидании первенца

мне на первом тоже говорили, что 70% мальчик....сейчас точно девочка говорят, да и я собственными глазами уже убедилась в отсутствии причиндалов там....)))))

Нравится Ответить
irinad
ирина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне делал предположение на мальчика в первую б подтвердилось на 2 скрининге, а в эту беременность опять же предположил с большей вероятностью мальчика, а в 18 недель сказал у вас девочка☺️

Нравится Ответить
katerinab86
Катя·В ожидании первенца

@ekaterina13, к сожалению я на 1 скрининг к нему не попала((( но результат 1 и 2 отличается)

Нравится Ответить
ekaterina13
Екатерина·В ожидании первенца

@kateinaberseneva, да мне он тоже так сказал, а у вас подтвердилось?

Нравится Ответить
katerinab86
Катя·В ожидании первенца

@ekaterina13, Мне он сам сказал что в 12 недель только 70% гарантий ни каких

Нравится Ответить
ekaterina13
Екатерина·В ожидании первенца

Так хочется уже обращаться к животику как то , она это или он))) да и вещи присматривать уже охота)) а Ковальчук ошибся у кого- нибудь с предположением? Срок 12-13 недель? Его всё так хвалили и я поэтому к нему хотела!

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·В ожидании первенца

Мы тоже специально ходили на узи на 15-16 неделях, пол смотрели.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·В ожидании первенца

Мне Ковальчук тока в на 16 недельке сказал,что дочь,немного подождите и сходите.

Нравится Ответить
anna8696
АННА·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

А мне на первом узи сказали что мальчик так и есть 😊 срок был 12 недель а узи поставили 13 и 3 дня..

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

Вам всего месяц потерпеть))) нам ровно в 16 недель сказали, что девочка 100% 😍

Нравится Ответить
marusya097
Marusya·В ожидании первенца

на вашем сроке достовернее всего сдать кровь

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·В ожидании первенца

видите? половой орган выглядит почти одинаково. не различить

Нравится Ответить
irinad
ирина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Узи, которое будет не раньше 16 недели, на первом скрининге мне Ковальчук сказал, что в 12 недель только предположить можно, а в 16 уже посмотреть))

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить